Не более 30 литров на одну машину — введены лимиты продажи топлива в Саратовской области, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Мера действует с 23 по 30 июня и касается физических лиц.
«Эта вынужденная мера необходима в целях снижения необоснованного ажиотажа и возможных спекуляций на топливном рынке», — пояснил Бусаргин.






































