В Правительстве области в режиме видеоконференцсвязи под председательством советника министра внутренней региональной и муниципальной политики области Саита Девличарова прошло рабочее совещание с главами муниципальных районов и округов.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы формирования делегации региона для участия в XII Слёте поисковых отрядов «Никто не забыт», функционирования муниципальных систем оповещения населения, а также ряд других вопросов. По итогам совещания главам муниципальных районов и округов даны соответствующие поручения.







































