Как и сообщала ранее, держу на особом контроле вопрос по выплате заработной платы на одном из предприятий города Балаково

Как и сообщала ранее, держу на особом контроле вопрос по выплате заработной платы на одном из предприятий города Балаково

Как и сообщала ранее, держу на особом контроле вопрос по выплате заработной платы на одном из предприятий города Балаково. Ситуация серьёзная:

более половины сотрудников ушли в отпуск за свой счёт. Сегодня провела рабочую встречу с руководством завода. По их словам, нестабильная финансовая ситуация сложилась из-за того, что заказчики, для которых уже изготовили продукцию, вовремя не произвели оплату. Есть просрочки и по авансовым платежам. Сейчас с заказчиками ведутся переговоры, составлена дорожная карта.

Со своей стороны также обращусь к заместителю Председателя Правительства области-министру промышленности и энергетики Михаилу Торгашину. Необходимо объединить все усилия, чтобы предприятие смогло преодолеть временные трудности, а люди получили зарплату как можно скорее.

Подписывайтесь на мой канал в МАКС.

Источник: Канал в МАКС "Антонина Галяшкина", репост Администрация Балаковского муниципального района

Топ

Лента новостей