В Саратовской области вводят ограничения на продажу бензина: с 23 по 30 июня физлица смогут купить не более 30 литров на одну машину, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Такое решение принято из-за высокого спроса, который создает избыточную нагрузку на логистику. По словам властей, большинство покупок совершается с запасом, превышающим реальную потребность.






































