С 24 июня по 25 июня — отключение воды в 3-х районах Саратова

С 24 июня по 25 июня — отключение воды в 3-х районах Саратова

С 24 июня по 25 июня — отключение воды в 3-х районах Саратова

Обезвоженными останутся жители Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов. Это связано с плановым ремонтом водопровода на Большой Горной и Железнодорожной.

Обратите внимание: стабильное давление восстановится только через 48 часов после включения. Власти организуют подвоз воды.

#саратовскаяобласть #саратов

Источник: Канал в МАКС "СарИнформ | Новости Саратова | sarinform.ru"

Топ

Лента новостей