В Саратове запретили выгуливать собак на детских и спортивных площадках, рядом со школами, с детсадами и больницами.
Также ограничение распространяется на места проведения массовых мероприятий. Соответствующее постановление подписал глава города Игорь Молчанов.
Он уточнил, что на остальных территориях общего пользования выводить собак можно, но только на поводке и убирая за ними.
Поддержали бы введение таких правил в своём городе? |
































