В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов

В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов

В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов

Комитет муниципального контроля вместе с Гостехнадзором Саратовской области ведут контроль за сезонными аттракционами. Так, на площади Кирова, Новой Набережной, в Парке Победы, а также по другим адресам были выявлены паровозики без разрешительных документов.

По выявленным фактам в отношении ответственных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов

В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей