Огромная туча над Саратовом
Суда по карте осадков, в городе идет дождь))))) Подписчики из Волжского и Ленинского районов сообщают, что осадков пока нет.
А у вас что за окном?
Огромная туча над Саратовом
Суда по карте осадков, в городе идет дождь))))) Подписчики из Волжского и Ленинского районов сообщают, что осадков пока нет.
А у вас что за окном?