Сегодня вместе с председателем комитета молодёжной политики Саратовской области Ангелиной Беловицкой и председателем Собрания депутатов ЭМР Юлией Таушанковой принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню молодежи.
За активное участие и вклад в реализацию молодежной политики на территории Энгельсского муниципального района наградил лучших из лучших.
Также с коллегами посетили интерактивные, профориентацтонные площадки учреждений сферы молодежной политики, образовательных организаций высшего и среднего образования, культуры, различных молодежных организаций и объединений и партнеров праздника.
Волонтёрские проекты молодежи Энгельсского района согревают сердца, победы на спортивных аренах заряжают оптимизмом, творческие и научные достижения удивляют своей глубиной, а активная гражданская позиция и искренний патриотизм задают верный вектор развития. Наши молодые таланты умеют объединяться ради общего дела, не боятся брать на себя ответственность и находить нестандартные решения там, где другие видят лишь препятствия. Это вызывает глубокое уважение и гордость!
В преддверии праздника пожелал исполнения самых заветных планов и идей!
Подписывайтесь на мой канал в МАХ















































