Сергей Гладков: «Единая Россия» ставит во главу повестки благополучие людей
Депутат областной Думы Сергей Гладков прокомментировал итоги прошедшей в субботу конференции регионального отделения партии «Единая Россия».
Принятые на субботней конференции Партии решения направлены на взаимодействие и прямой диалог с людьми, работу с жителями через первичные отделения «Единой России», помощь в приближении Победы в специальной военной операции.
Партия, как и всегда, ставит во главу повестки благополучие людей, решение их вопросов, помощь жителям. Это, как и достижение целей СВО, обеспечивающее суверенитет страны, работает на достижение лидерства России сегодня и в перспективе.
Забота о жителях и семьях, их благополучие ставятся в приоритет. Осознавая важность диалога здесь, «Единая Россия» формирует новую Народную Программу, основанную на предложениях людей. Ее предстоит исполнить в ближайшую пятилетку
– отметил Сергей Гладков.





































