В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические рейды

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические рейды

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические рейды. В минувшие выходные мероприятия были организованы в Прибрежном, Красном Яре, Подстепном.

Напомним, эта работа проводится в рамках межведомственного взаимодействия полиции и районной администрации для уменьшения количества аварий и пресечения нарушений ПДД. Особое внимание уделяется профилактике нарушений среди юных водителей мототранспорта.

По итогам рейдов одно транспортное средство было помещено на специализированную стоянку, порядка 10 протоколов составлено на нарушителей за езду без шлема, света и некорректное использование средств индивидуальной мобильности. Также инспекторы провели разъяснительные беседы с несовершеннолетними нарушителями и их законными представителями.

Рейдовые мероприятия будут продолжены.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические рейды

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические рейды

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические рейды

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические рейды

Источник: Канал в МАКС "Новости Энгельсского района"

Топ

Лента новостей