«Комбинат благоустройства» продолжает украшать город цветами

«Комбинат благоустройства» продолжает украшать город цветами

Сегодня рабочие высадили цветы в парке «Энергетик» и Детском парке, а также приступили к высадке в клумбах у администрации. Здесь начали высаживать петунии и бархатцы. Всего планируют посадить около 8 тысяч цветов.

В парках помимо петуний и бархатцев сажают также катарантус и лобелию.

- Эти растения не менее яркие и обильно цветущие, которые радуют своей красотой долгое время, — поделилась начальник паркового хозяйства «Комбината благоустройства» Валентина Таланкина.

В ближайшее время цветами украсят также парк «Центральный» и парк в 1 микрорайоне.

Напомним, что в этом году в городе планируют высадить около 70 тысяч цветов.

Источник: Канал в МАКС "Администрация Балаковского муниципального района"

Топ

Лента новостей