«Покровские субботние вечера» - объединяя поколения
Вчера в городском парке «Покровский» было по настоящему жарко!
18:00 — на сцену вышел эстрадно-джазовый ансамбль «МАНГО-ЭКСПРЕСС» Саратовской филармонии. Их мощные и сочные аранжировки любимых хитов зарядили парк невероятной энергией. Настоящий музыкальный драйв!
19:00 — эстафету подхватил вокальный ансамбль «РОЗМАРИН» студии «Крылья». Их душевные голоса и красивые песни создали потрясающую атмосферу. Это было очень трогательно и красиво.
В программе звучали композиции, которые знают и любят все, и это объединило нас в один большой хор счастливых людей. Спасибо каждому, кто провёл этот вечер с нами, подпевал и просто наслаждался музыкой под открытым небом!
Присоединяйтесь к нам в следующий раз, чтобы вместе создавать новые творческие проекты в нашем любимом городе!







































