«Покровские субботние вечера» - объединяя поколения
Покровские субботние вечера - объединяя поколения
Вчера в городском парке Покровский было по настоящему жарко!
18:00 на сцену вышел эстрадно-джазовый ансамбль МАНГО-ЭКСПРЕСС Саратовской филармонии. Их мощные и сочные аранжировки любимых хитов зарядили парк невероятной энергией. Настоящий музыкальный драйв!
19:00 эстафету подхватил вокальный ансамбль РОЗМАРИН студии Крылья. Их душевные голоса и красивые песни создали потрясающую атмосферу. Это было очень трогательно и красиво.
В программе звучали композиции, которые знают и любят все, и это объединило нас в один большой хор счастливых людей. Спасибо каждому, кто провёл этот вечер с нами, подпевал и просто наслаждался музыкой под открытым небом!
Присоединяйтесь к нам в следующий раз, чтобы вместе создавать новые творческие проекты в нашем любимом городе!