В школах Саратовской области вручают аттестаты и награды
В Саратовской области наступила кульминация учебного года. В торжественной обстановке в школах региона проходят выпускные вечера, объединяющие тысячи школьников, их родителей и учителей.
«В этом году из школ области выпускается более 34 тысяч ребят. Уверен, что каждый сможет найти свой путь и стать профессионалом в любимом деле. Желаю всем выпускникам уверенно идти к своим целям, не бояться трудностей и с благодарностью вспоминать школьные годы, которые заложили фундамент их будущих успехов», — отметил в своём поздравлении министр образования области Александр Блатман.
В программе праздников — торжественные церемонии, напутственные слова, школьные вальсы и, конечно, море улыбок и счастливых глаз. В рамках торжеств лучшие ученики отмечены почётными грамотами и медалями «За особые успехи в учении».
Министерство образования Саратовской области












































