ФОРМИРУЕТСЯ НОВЫЙ СОСТАВ МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На конкурс по формированию нового VII созыва Молодежного Правительства Саратовской области в этом году было подано 50 заявок.
Из них 35 кандидатов успешно прошли во второй (очный) этап. Он состоялся вчера, 26 июня, на базе СГУ им. Н.Г. Чернышевского в рамках заседания межведомственной комиссии по вопросам молодежной политики. Особую значимость событию придало участие заместителя Председателя Правительства Саратовской области Владимира Попова.
Будущие молодые министры лично предстали перед членами комиссии. В формате собеседования они не просто презентовали себя, а защищали реальные социально значимые проекты, которые нацелены реализовать на будущих постах, получая оценку своих профессиональных и личностных качеств.
«Молодежное Правительство – это уникальный институт, где энергия молодых лидеров встречается с реальными управленческими задачами. Мы видим большой потенциал в каждом кандидате и с нетерпением ждем, кто войдет в новый состав нового созыва», — отметила председатель комитета молодежной политики Саратовской области Ангелина Беловицкая.
Результаты отбора мы опубликуем совсем скоро. Следите за нашими новостями!












































