Уже завтра: лето, музыка, винтаж

Уже завтра: лето, музыка, винтаж

Уже завтра: лето, музыка, винтаж

Ловим тренд на ностальгию в самый тёплый вечер этого лета и приглашаем вас на молодежный Квартирник с винилом и играми из детства, где прошлое звучит по-новому.

Что вас ждет?

Живая музыка — слушайте выступления кавер-групп и диджей-сет: громко, душевно и танцевально.

Игры из прошлого — проверяйте свою ловкость и реакцию в тетрис, собирайте кубик-рубик, играйте в городки, резиночки и классики.

Интерактивные площадки — приходите и забирайте винтажную открытку, фотографируйтесь на мыльницу — погружайтесь в прошлое.

Бар с лимонадами — освежайтесь, крутите барабан и получайте призы!

Фотозона и выставка — погружайтесь в атмосферу ретро, делайте яркие кадры и смотрите на творческие работы художников, которые вдохновляют.

Запоминайте:

27 июня в 18:00

Парк Семхоз

Вход свободный. Берите друзей, родителей, соседей — будет жарко

Мы в VK | Telegram | MAX

Источник: Канал в МАКС "Центр молодёжных инициатив", репост Мэрия сообщает

Топ

Лента новостей