В Саратове мать несколько лет удерживала 16-летнюю школьницу взаперти. Проводится проверка, сообщили в ГУ МВД по региону.
Ранее в Telegram-канале Baza писали, что девочка не ходила в школу с четвертого класса под предлогом домашнего обучения. Мать якобы перестала выпускать ее из дома и отняла телефон. Девушке удалось связаться с уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области.








































