Роман Бусаргин провел рабочую встречу с руководителями общественных приемных Губернатора области по работе с обращениями граждан в муниципальных районах и городских округах

26 июня 2026, 17:05

Роман Бусаргин провел рабочую встречу с руководителями общественных приемных Губернатора области по работе с обращениями граждан в муниципальных районах и городских округах. Обсуждались итоги работы за 5 месяцев этого года, а также вопросы дальнейшего развития института и взаимодействия с различными ведомствами для защиты прав и законных интересов жителей.

Сегодня на территории региона функционирует сеть из 40 общественных приемных Губернатора во всех районах, а также Управление по работе с обращениями граждан в Саратове. Глава региона обратил внимание, что работа всех подразделений должна быть перестроена. Необходимо выстраивать ее таким образом, чтобы человек мог обратиться по своему вопросу в удобное для себя время. Роман Бусаргин предложил ввести для этого единые дни приема на каждой территории с оптимальным графиком, о которых должны максимально широко информировать жителей.

Главная гарантия эффективности обратной связи - ее доступность в любых форматах. Общественные приемные играют значимую роль в решении многих проблем наших жителей. Знаю, что выстроено сотрудничество с различными ведомствами, депутатами партии Единая Россия по самым разным вопросам, эта работа должна быть продолжена. Особое внимание необходимо уделять нашим многодетным семьям, участникам СВО, их близким, - сказал губернатор.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Источник: Пул Z 64
Больше новостей на News-saratov.ru