Уличный баскетбол под мостом Победы. 5 команд поборолись за звание лучших
В рамках программы «Дворовый тренер», инициированной губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным, под мостом Победы состоялся фестиваль по стритболу.
В состязаниях приняли участие пять команд, в состав которых вошли юноши 2012 и 2013 годов рождения.
Стритбол — это энергичная и захватывающая игра в баскетбол, где используется одно кольцо, а каждая команда состоит из трёх игроков.
Начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму районной администрации Ирина Васильева пожелала участникам лёгких мячей и интересных подач.
Итоги турнира:
1 место заняла команда «Дрозд».
2 место досталось команде «Электрон».
3 место получила команда «Карбон»
4 место у команды «Камыш»
5 место досталось «Эшелону 16».
По завершении соревнований все команды были награждены пиццей.


















































