Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы. 5 команд поборолись за звание лучших

В рамках программы «Дворовый тренер», инициированной губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным, под мостом Победы состоялся фестиваль по стритболу.

В состязаниях приняли участие пять команд, в состав которых вошли юноши 2012 и 2013 годов рождения.

Стритбол — это энергичная и захватывающая игра в баскетбол, где используется одно кольцо, а каждая команда состоит из трёх игроков.

Начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму районной администрации Ирина Васильева пожелала участникам лёгких мячей и интересных подач.

Итоги турнира:

1 место заняла команда «Дрозд».

2 место досталось команде «Электрон».

3 место получила команда «Карбон»

4 место у команды «Камыш»

5 место досталось «Эшелону 16».

По завершении соревнований все команды были награждены пиццей.

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Уличный баскетбол под мостом Победы

Источник: Канал в МАКС "Администрация Балаковского муниципального района"

Топ

Лента новостей