Уличный баскетбол под мостом Победы

26 июня 2026, 10:52

Уличный баскетбол под мостом Победы. 5 команд поборолись за звание лучших

В рамках программы Дворовый тренер, инициированной губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным, под мостом Победы состоялся фестиваль по стритболу.

В состязаниях приняли участие пять команд, в состав которых вошли юноши 2012 и 2013 годов рождения.

Стритбол это энергичная и захватывающая игра в баскетбол, где используется одно кольцо, а каждая команда состоит из трёх игроков.

Начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму районной администрации Ирина Васильева пожелала участникам лёгких мячей и интересных подач.

Итоги турнира:

1 место заняла команда Дрозд.

2 место досталось команде Электрон.

3 место получила команда Карбон

4 место у команды Камыш

5 место досталось Эшелону 16.

По завершении соревнований все команды были награждены пиццей.

Больше новостей на News-saratov.ru