Уличный баскетбол под мостом Победы
Уличный баскетбол под мостом Победы. 5 команд поборолись за звание лучших
В рамках программы Дворовый тренер, инициированной губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным, под мостом Победы состоялся фестиваль по стритболу.
В состязаниях приняли участие пять команд, в состав которых вошли юноши 2012 и 2013 годов рождения.
Стритбол это энергичная и захватывающая игра в баскетбол, где используется одно кольцо, а каждая команда состоит из трёх игроков.
Начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму районной администрации Ирина Васильева пожелала участникам лёгких мячей и интересных подач.
Итоги турнира:
1 место заняла команда Дрозд.
2 место досталось команде Электрон.
3 место получила команда Карбон
4 место у команды Камыш
5 место досталось Эшелону 16.
По завершении соревнований все команды были награждены пиццей.