"Нездоровый ажиотаж": на саратовских заправках отпуск топлива вырос на 70-80%
Такие цифры озвучил сегодня на заседании Саратовской городской думы мэр Игорь Молчанов.
Причиной сложившейся ситуации градоначальник назвал сложившийся в обществе нездоровый ажиотаж вокруг бензина. И привел в качестве примера ситуацию прошлых лет с искусственным дефицитом сахара, переломить которую удалось благодаря распоряжению экс-мэра Михаила Исаева об организации торговли популярным продуктом питания на Театральной площади.
К сожалению, с бензином мы сделать этого не можем, поэтому ждем решения УФАС. Я думаю, что скоро обстановка эта стабилизируется, — сказал глава, попутно напомнив, что вопрос также находится на особом контроле у высших структур правительства.









































