Завтра на набережной у моста Победы пройдет фестиваль единоборств
Фестиваль единоборств «НАСЛЕДИЕ ПОБЕДЫ» проводится в целях развития смешанного боевого единоборства (ММА) и увековечения памяти победы над фашизмом.
Начало поединков в 11:00.
Соревнования будут проводиться на двух октагонах: на ринге 1 - по универсальной борьбе, на ринге 2 - по смешанному боевому единоборству (ММА).
По информации организаторов









































