В Энгельсе определены победители муниципального этапа областного турнира по футболу на Кубок Губернатора
На городском стадионе и стадионе «Сигнал» прошел муниципальный этап XXIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. Соревнования прошли среди юношей в четырех возрастных группах.
По итогам матчей места распределились следующим образом:
В возрастной группе 2009-2010 г.р.:
1 место - СШ «Центральная»;
2 место - «Звезда»;
3 место - «Юность».
Индивидуальными наградами были отмечены:
Лучший вратарь - Ревин Даниил («Звезда»);
Лучший защитник - Янгазов Роман (СШ «Центральная»);
Лучший нападающий - Ялунин Александр («Юность»).
Среди юношей 2011-2012 г.р.;
1 место - «Звезда»;
2 место - «Академия»;
3 место - «Ритмспорт».
Особо отличились:
Лучший вратарь - Курсакова Алиса («Звезда»);
Лучший защитник - Беляев Артём («Академия»);
Лучший нападающий - Лащенко Иван («Ритмспорт»).
В категории 2013-2014 г.р.:
1 место - СШ «Центральная»;
2 место - «Звезда»;
3 место - «Девятка».
Индивидуальные награды получили:
Лучший вратарь - Айроян Андрей («Девятка»);
Лучший защитник - Муратов Марк («Звезда»);
Лучший нападающий - Федулеев Денис (СШ «Центральная»).
Самые юные участники турнира, ребята 2015-2016 г.р., также показали зрелищный футбол:
1 место - «Академия»;
2 место - СШ «Центральная»;
3 место - «Старт».
Лучшими в своих амплуа стали:
Лучший вратарь - Колесник Максим (СШ «Центральная»);
Лучший защитник - Амбарцумян Артём («Старт»);
Лучший нападающий - Беляев Никита («Академия»).
Подробнее смотрите в ролике Энгельсского телевидения.









































