В Энгельсе определены победители муниципального этапа областного турнира по футболу на Кубок Губернатора

В Энгельсе определены победители муниципального этапа областного турнира по футболу на Кубок Губернатора

В Энгельсе определены победители муниципального этапа областного турнира по футболу на Кубок Губернатора

На городском стадионе и стадионе «Сигнал» прошел муниципальный этап XXIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. Соревнования прошли среди юношей в четырех возрастных группах.

По итогам матчей места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2009-2010 г.р.:

1 место - СШ «Центральная»;

2 место - «Звезда»;

3 место - «Юность».

Индивидуальными наградами были отмечены:

Лучший вратарь - Ревин Даниил («Звезда»);

Лучший защитник - Янгазов Роман (СШ «Центральная»);

Лучший нападающий - Ялунин Александр («Юность»).

Среди юношей 2011-2012 г.р.;

1 место - «Звезда»;

2 место - «Академия»;

3 место - «Ритмспорт».

Особо отличились:

Лучший вратарь - Курсакова Алиса («Звезда»);

Лучший защитник - Беляев Артём («Академия»);

Лучший нападающий - Лащенко Иван («Ритмспорт»).

В категории 2013-2014 г.р.:

1 место - СШ «Центральная»;

2 место - «Звезда»;

3 место - «Девятка».

Индивидуальные награды получили:

Лучший вратарь - Айроян Андрей («Девятка»);

Лучший защитник - Муратов Марк («Звезда»);

Лучший нападающий - Федулеев Денис (СШ «Центральная»).

Самые юные участники турнира, ребята 2015-2016 г.р., также показали зрелищный футбол:

1 место - «Академия»;

2 место - СШ «Центральная»;

3 место - «Старт».

Лучшими в своих амплуа стали:

Лучший вратарь - Колесник Максим (СШ «Центральная»);

Лучший защитник - Амбарцумян Артём («Старт»);

Лучший нападающий - Беляев Никита («Академия»).

Подробнее смотрите в ролике Энгельсского телевидения.

Источник: Канал в МАКС "Новости Энгельсского района"

Топ

Лента новостей