В Энгельсе определены победители муниципального этапа областного турнира по футболу на Кубок Губернатора
В Энгельсе определены победители муниципального этапа областного турнира по футболу на Кубок Губернатора
На городском стадионе и стадионе Сигнал прошел муниципальный этап XXIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. Соревнования прошли среди юношей в четырех возрастных группах.
По итогам матчей места распределились следующим образом:
В возрастной группе 2009-2010 г.р.:
1 место - СШ Центральная;
2 место - Звезда;
3 место - Юность.
Индивидуальными наградами были отмечены:
Лучший вратарь - Ревин Даниил (Звезда);
Лучший защитник - Янгазов Роман (СШ Центральная);
Лучший нападающий - Ялунин Александр (Юность).
Среди юношей 2011-2012 г.р.;
1 место - Звезда;
2 место - Академия;
3 место - Ритмспорт.
Особо отличились:
Лучший вратарь - Курсакова Алиса (Звезда);
Лучший защитник - Беляев Артём (Академия);
Лучший нападающий - Лащенко Иван (Ритмспорт).
В категории 2013-2014 г.р.:
1 место - СШ Центральная;
2 место - Звезда;
3 место - Девятка.
Индивидуальные награды получили:
Лучший вратарь - Айроян Андрей (Девятка);
Лучший защитник - Муратов Марк (Звезда);
Лучший нападающий - Федулеев Денис (СШ Центральная).
Самые юные участники турнира, ребята 2015-2016 г.р., также показали зрелищный футбол:
1 место - Академия;
2 место - СШ Центральная;
3 место - Старт.
Лучшими в своих амплуа стали:
Лучший вратарь - Колесник Максим (СШ Центральная);
Лучший защитник - Амбарцумян Артём (Старт);
Лучший нападающий - Беляев Никита (Академия).
Подробнее смотрите в ролике Энгельсского телевидения.