В Энгельсе определены победители муниципального этапа областного турнира по футболу на Кубок Губернатора

26 июня 2026, 09:09

В Энгельсе определены победители муниципального этапа областного турнира по футболу на Кубок Губернатора

На городском стадионе и стадионе Сигнал прошел муниципальный этап XXIV областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. Соревнования прошли среди юношей в четырех возрастных группах.

По итогам матчей места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2009-2010 г.р.:

1 место - СШ Центральная;

2 место - Звезда;

3 место - Юность.

Индивидуальными наградами были отмечены:

Лучший вратарь - Ревин Даниил (Звезда);

Лучший защитник - Янгазов Роман (СШ Центральная);

Лучший нападающий - Ялунин Александр (Юность).

Среди юношей 2011-2012 г.р.;

1 место - Звезда;

2 место - Академия;

3 место - Ритмспорт.

Особо отличились:

Лучший вратарь - Курсакова Алиса (Звезда);

Лучший защитник - Беляев Артём (Академия);

Лучший нападающий - Лащенко Иван (Ритмспорт).

В категории 2013-2014 г.р.:

1 место - СШ Центральная;

2 место - Звезда;

3 место - Девятка.

Индивидуальные награды получили:

Лучший вратарь - Айроян Андрей (Девятка);

Лучший защитник - Муратов Марк (Звезда);

Лучший нападающий - Федулеев Денис (СШ Центральная).

Самые юные участники турнира, ребята 2015-2016 г.р., также показали зрелищный футбол:

1 место - Академия;

2 место - СШ Центральная;

3 место - Старт.

Лучшими в своих амплуа стали:

Лучший вратарь - Колесник Максим (СШ Центральная);

Лучший защитник - Амбарцумян Артём (Старт);

Лучший нападающий - Беляев Никита (Академия).

Подробнее смотрите в ролике Энгельсского телевидения.

Больше новостей на News-saratov.ru