Будущие управленцы защитили итоговые работы

26 июня 2026, 08:30

Будущие управленцы защитили итоговые работы

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина завершилась итоговая государственная аттестация бакалавров направления Государственное и муниципальное управление.

Выпускники представили проектные работы с предложениями по развитию территорий и совершенствованию государственной и муниципальной службы.

В работе государственной экзаменационной комиссии приняла участие заместитель министра внутренней региональной и муниципальной политики Валентина Аржанухина.

Мы увидели неравнодушных ребят, готовых менять систему изнутри. В их проектах видно понимание реальных процессов в управлении. Именно молодые и инициативные кадры нужны сегодня органам власти на местах,

отметила Валентина Аржанухина.

Сотрудничество министерства с Президентской академией носит системный характер: РАНХиГС последовательно формирует кадровый резерв для региональной и муниципальной власти, а участие представителей ведомства в итоговой аттестации позволяет видеть лучших еще на студенческой скамье.

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения! Ждем вас в команде на государственной и муниципальной службе!

Больше новостей на News-saratov.ru