В правительстве Саратовской области состоялось заседание
На нем обсудили несколько важных вопросов. Среди них – реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни» и программы модернизации первичного звена здравоохранения. Обсудили вопросы безопасности на водных объектах и поговорили о работах по высадке деревьев на землях лесного фонда области.
Подробности – у Вероники Яковлевой.







































