В правительстве Саратовской области состоялось заседание

В правительстве Саратовской области состоялось заседание

В правительстве Саратовской области состоялось заседание

На нем обсудили несколько важных вопросов. Среди них – реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни» и программы модернизации первичного звена здравоохранения. Обсудили вопросы безопасности на водных объектах и поговорили о работах по высадке деревьев на землях лесного фонда области.

Подробности – у Вероники Яковлевой.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК «Саратов»"

Топ

Лента новостей