В правительстве Саратовской области состоялось заседание
25 июня 2026, 20:43
В правительстве Саратовской области состоялось заседание
На нем обсудили несколько важных вопросов. Среди них реализация национального проекта Инфраструктура для жизни и программы модернизации первичного звена здравоохранения. Обсудили вопросы безопасности на водных объектах и поговорили о работах по высадке деревьев на землях лесного фонда области.
Подробности у Вероники Яковлевой.
Источник: ГТРК Саратов