В правительстве Саратовской области состоялось заседание

25 июня 2026, 20:43

В правительстве Саратовской области состоялось заседание

На нем обсудили несколько важных вопросов. Среди них реализация национального проекта Инфраструктура для жизни и программы модернизации первичного звена здравоохранения. Обсудили вопросы безопасности на водных объектах и поговорили о работах по высадке деревьев на землях лесного фонда области.

Подробности у Вероники Яковлевой.

Источник: ГТРК Саратов
Больше новостей на News-saratov.ru