Во время визита в Балаково ко мне обратились медицинские работники с просьбой обустроить парковку около скорой помощи в 7-ом микрорайоне.
Она находится в плохом состоянии. Для медиков при каждом выезде на вызов дорога каждая минута. И, конечно, они не должны тратить драгоценное время, пока выезжают с неровной территории. Взяла этот вопрос в проработку и теперь хочу поделиться результатами.
Решение найдено: в ближайшее время парковку у станции скорой помощи приведут в порядок и заасфальтируют. Кроме того, будет обновлен тротуар, который ведет к зданию. Работы начнутся в ближайшее время. Попросила главу Балаковского района выехать на место и обсудить, как лучше обустроить территорию для удобства работников.





































