Состоялось первенство Саратовского реготделения Общества «Динамо» по художественной гимнастике «Юный динамовец»

24 июня 2026, 21:27

Состоялось первенство Саратовского реготделения Общества Динамо по художественной гимнастике Юный динамовец

Оно прошло среди девушек 2012-2013 годов рождения. Показать грацию и мастерство приехали 65 гимнасток из спортивных школ и клубов Саратова. Спортсменки соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях в 7 возрастных категориях. Гимнастки увезли домой не только заслуженные награды, но и массу положительных впечатлений.

Источник: ГТРК Саратов
Больше новостей на News-saratov.ru