Встреча со старшими по домам

24 июня 2026, 17:01

Встреча со старшими по домам

26 июня в 16:00 в зале заседаний комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района пройдет встреча со старшими по домам.

Повестка совещания:

- подготовка к отопительному сезону (участие совета дома в подготовке многоквартирного дома к отопительному сезону);

- содержание дворовой территории;

- содержание контейнерных площадок.

Предварительная запись для участия в заседании продлится до 15:00 25 июня по телефону: 56-50-24 доп. 224.

Больше новостей на News-saratov.ru