В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов

24 июня 2026, 15:38

В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов

Комитет муниципального контроля вместе с Гостехнадзором Саратовской области ведут контроль за сезонными аттракционами. Так, на площади Кирова, Новой Набережной, в Парке Победы, а также по другим адресам были выявлены паровозики без разрешительных документов.

По выявленным фактам в отношении ответственных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на News-saratov.ru