В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов
24 июня 2026, 15:38
В Саратове "наказали" владельцев нелегальных паровозов
Комитет муниципального контроля вместе с Гостехнадзором Саратовской области ведут контроль за сезонными аттракционами. Так, на площади Кирова, Новой Набережной, в Парке Победы, а также по другим адресам были выявлены паровозики без разрешительных документов.
По выявленным фактам в отношении ответственных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"