Вечер, улица, калоприемник на асфальте…

Вечер, улица, калоприемник на асфальте…

Вечер, улица, калоприемник на асфальте…

Сотрудник полиции никогда бы не подумал, что вечер 26 августа 2025 года закончится уголовным делом. У остановки «Баня 10» на улице Весенней пьяный мужчина покрыл стража порядка благим матом, угрожал расправой, а также сорвал с себя калоприемник и бросил в силовика подобно перчатку дуэлянту.

Полицейский быстро понял, что ему реально угрожают. И решил действовать по закону, учитывая что такого оригинального вида вооружения у него не было.

На мужчину завели уголовное дело сразу по двум статьям: за оскорбление представителя власти и угрозу применения насилия. В итоге суд приговорили его к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"

Топ

Лента новостей