Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Олег Пешков, выпускник физико-технического лицея № 1 Саратова, получил высший результат по математике профильного уровня и физике по итогам сдачи ЕГЭ.

Двести баллов – это великолепный результат, на который было потрачено много усилий и долгие годы подготовки. Этот успех – несомненная заслуга педагогов и родителей, которые обучали и поддерживали одного из самых успешных выпускников этого года.

Помимо этого, о выдающихся результатах сдачи ЕГЭ узнали еще 9 саратовцев. Двое из них получили высшую оценку по обществознанию, семь выпускников – по физике.

Поздравляю ребят с замечательными достижениями в учебе. Впереди – много новых горизонтов и открытий. Желаю дальнейших успехов, всегда двигаться к намеченной цели и никогда не останавливаться на достигнутом!

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове

Источник: Канал в МАКС "Игорь Молчанов", репост Мэрия сообщает

Топ

Лента новостей