Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове
Выпускник физико-технического лицея стал первым 200-балльником в Саратове
Олег Пешков, выпускник физико-технического лицея 1 Саратова, получил высший результат по математике профильного уровня и физике по итогам сдачи ЕГЭ.
Двести баллов это великолепный результат, на который было потрачено много усилий и долгие годы подготовки. Этот успех несомненная заслуга педагогов и родителей, которые обучали и поддерживали одного из самых успешных выпускников этого года.
Помимо этого, о выдающихся результатах сдачи ЕГЭ узнали еще 9 саратовцев. Двое из них получили высшую оценку по обществознанию, семь выпускников по физике.
Поздравляю ребят с замечательными достижениями в учебе. Впереди много новых горизонтов и открытий. Желаю дальнейших успехов, всегда двигаться к намеченной цели и никогда не останавливаться на достигнутом!
Подписывайтесь на мой канал в МАХ