Окурок в туалет - и небольшой взрыв газа чуть было не погубил курильщика

24 июня 2026, 11:29

Окурок в туалет - и небольшой взрыв газа чуть было не погубил курильщика

Все из-за проделок хозяйки частного дома на Коммунистической. Она решила провести весенне-летний апгрейд уличного туалета и заливала в выгребную яму карбид кальция.

Естественно начал выделяться взрывоопасный газ. Ничего не подозревающий о химических экспериментах супруги в туалет зашел 65-летний мужчина. Сделав свое дело, он закурил и кинул бычок в яму. Резкая вспышка оставила неизгладимые впечатления у гражданина.

Он остался жив, но потребовалась госпитализация.

Желаем ему здоровья и призываем не создавать химических лабораторий из уличных туалетов)

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на News-saratov.ru