Окурок в туалет - и небольшой взрыв газа чуть было не погубил курильщика
24 июня 2026, 11:29
Окурок в туалет - и небольшой взрыв газа чуть было не погубил курильщика
Все из-за проделок хозяйки частного дома на Коммунистической. Она решила провести весенне-летний апгрейд уличного туалета и заливала в выгребную яму карбид кальция.
Естественно начал выделяться взрывоопасный газ. Ничего не подозревающий о химических экспериментах супруги в туалет зашел 65-летний мужчина. Сделав свое дело, он закурил и кинул бычок в яму. Резкая вспышка оставила неизгладимые впечатления у гражданина.
Он остался жив, но потребовалась госпитализация.
Желаем ему здоровья и призываем не создавать химических лабораторий из уличных туалетов)
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть