Саратовцы вышли на "охоту" за рыжиками и земляникой

24 июня 2026, 09:57

Саратовцы вышли на "охоту" за рыжиками и земляникой

Жители Саратова делятся кадрами лесных "уловов". В корзинах чаще всего лисички, рыжики и грузди. Кроме грибов местные активно приступили и к сбору земляники.

Самыми грибными районами участники группы "Грибы Саратовской области" назвали Аткарский, Петровский и Марксовский.

А вы уже выходили на тихую охоту? /

Поделись и подпишись на Саратов 24

Источник: Саратов 24
Больше новостей на News-saratov.ru