Саратовцы вышли на "охоту" за рыжиками и земляникой
24 июня 2026, 09:57
Саратовцы вышли на "охоту" за рыжиками и земляникой
Жители Саратова делятся кадрами лесных "уловов". В корзинах чаще всего лисички, рыжики и грузди. Кроме грибов местные активно приступили и к сбору земляники.
Самыми грибными районами участники группы "Грибы Саратовской области" назвали Аткарский, Петровский и Марксовский.
А вы уже выходили на тихую охоту? /
Поделись и подпишись на Саратов 24
Источник: Саратов 24