Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью

Сегодня ночью, 24 июня, в воздушном пространстве Саратовской области войска противовоздушной обороны сбили несколько украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

Всего в российском небе уничтожили 310 БПЛА. Их сбивали, в том числе и соседней с нами Волгоградской областью.

В аэропорту Гагарин с 1.43 до 4.53 действовал сигнал «Ковер» (приказ пилотам покинуть опасное воздушное пространство или приземлится в ближайшем аэропорту). В результате был задержан вылет рейсов на Анталью и Батуми. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме. Все борта отправляются и прибывают по расписанию.

Сообщается об ограничениях в работе мобильного интернета.

Источник: Канал в МАКС "Четвертая Власть"

Топ

Лента новостей