С 24 июня по 25 июня — отключение воды в 3-х районах Саратова
23 июня 2026, 15:34
С 24 июня по 25 июня отключение воды в 3-х районах Саратова
Обезвоженными останутся жители Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов. Это связано с плановым ремонтом водопровода на Большой Горной и Железнодорожной.
Обратите внимание: стабильное давление восстановится только через 48 часов после включения. Власти организуют подвоз воды.
#саратовскаяобласть #саратов