Плановое отключение воды ждёт жителей трёх районов 24 июня
Плановое отключение воды ждёт жителей трёх районов 24 июня
Для проведения плановых работ по замене участка водопровода, проходящего по улицам Большой Горной и Железнодорожной, с 1:00 24 июня будет произведено отключение холодного водоснабжения для ряда абонентов Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов.
Работы завершатся на следующий день, 25 июня, в срок до 11 часов утра. Тогда же начнется плавное заполнение водовода.
Поскольку зона отключения достаточно обширная, полное восстановление гидравлического режима займёт порядка 48 часов.
Руководству городских районов и МУПП Саратовводоканал поставлена задача организовать подвоз питьевой воды в социальные объекты. С графиком подвоза можно ознакомиться по ссылке.
Уважаемые горожане! Прошу отнестись с пониманием к вынужденной мере, связанной с ограничением водоснабжения. Задействованные в ремонте службы сделают всё возможное, чтобы вода вернулась в ваши дома в максимально короткие сроки.
Подписывайтесь на мой канал в МАХ