Плановое отключение воды ждёт жителей трёх районов 24 июня

23 июня 2026, 12:12

Плановое отключение воды ждёт жителей трёх районов 24 июня

Для проведения плановых работ по замене участка водопровода, проходящего по улицам Большой Горной и Железнодорожной, с 1:00 24 июня будет произведено отключение холодного водоснабжения для ряда абонентов Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов.

Работы завершатся на следующий день, 25 июня, в срок до 11 часов утра. Тогда же начнется плавное заполнение водовода.

Поскольку зона отключения достаточно обширная, полное восстановление гидравлического режима займёт порядка 48 часов.

Руководству городских районов и МУПП Саратовводоканал поставлена задача организовать подвоз питьевой воды в социальные объекты. С графиком подвоза можно ознакомиться по ссылке.

Уважаемые горожане! Прошу отнестись с пониманием к вынужденной мере, связанной с ограничением водоснабжения. Задействованные в ремонте службы сделают всё возможное, чтобы вода вернулась в ваши дома в максимально короткие сроки.

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Источник: Игорь Молчанов
Больше новостей на News-saratov.ru