Аэропорт Гагарин сообщает, что после объявления режима "ракетная опасность" пассажиров и персонал эвакуировали

Аэропорт Гагарин сообщает, что после объявления режима "ракетная опасность" пассажиров и персонал эвакуировали

Аэропорт Гагарин сообщает, что после объявления режима "ракетная опасность" пассажиров и персонал эвакуировали.

Персонал аэропорта находится с пассажирами и готов оказать необходимую помощь. Аэропорт возобновит свою работу после снятия ограничений. Следите за информацией в нашем канале и на сайте аэропорта, - проинформировали в пресс-службе.

Поделись и подпишись на Саратов 24

Источник: Канал в МАКС "Саратов 24"

Топ

Лента новостей