Аэропорт Гагарин сообщает, что после объявления режима "ракетная опасность" пассажиров и персонал эвакуировали
23 июня 2026, 10:35
Аэропорт Гагарин сообщает, что после объявления режима "ракетная опасность" пассажиров и персонал эвакуировали.
Персонал аэропорта находится с пассажирами и готов оказать необходимую помощь. Аэропорт возобновит свою работу после снятия ограничений. Следите за информацией в нашем канале и на сайте аэропорта, - проинформировали в пресс-службе.
Поделись и подпишись на Саратов 24
Источник: Саратов 24