Школьницу госпитализировали после падения в недостроенном доме на Миллеровской
Вчера вечером, 22 июня, в Заводском районе Саратова со второго этажа недостроенного дома упала девочка. Областная прокуратура организовала проверку обстоятельств произошедшего.
По данным ведомства, 10-летняя девочка, находясь в заброшенном строении, расположенном в районе 5-го и 6-го Динамовских проездов (на улице Миллеровской), травмировалась при падении. Ей потребовалась госпитализация.
По поручению прокурора области Сергея Филипенко, началась проверка. Надзорное ведомство установит причины произошедшего, даст оценку исполнению требований законодательства при содержании объекта недвижимости, в том числе действиям собственника по обеспечению ограничения доступа посторонних лиц на территорию здания.
К проверке случившегося также подключились сотрудники следственного управления СК РФ.








































