В Саратове 11-летняя девочка упала со второго этажа в заброшке на Миллеровской. Рука сломана, ребенка госпитализировали.
Следователи и прокуратура начали проверки — ищут, кто должен был следить за сохранностью и безопасностью здания.
Родители напомните детям, что заброшенные стройки и дома — не место для игр.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть










































