В Саратове 11-летняя девочка упала со второго этажа в заброшке на Миллеровской

23 июня 2026, 07:16

В Саратове 11-летняя девочка упала со второго этажа в заброшке на Миллеровской. Рука сломана, ребенка госпитализировали.

Следователи и прокуратура начали проверки ищут, кто должен был следить за сохранностью и безопасностью здания.

Родители напомните детям, что заброшенные стройки и дома не место для игр.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на News-saratov.ru