В Правительстве области в режиме видеоконференцсвязи под председательством советника министра внутренней региональной и муниципальной политики области Саита Девличарова прошло рабочее совещание с главами муниципальных...

22 июня 2026, 18:27

В Правительстве области в режиме видеоконференцсвязи под председательством советника министра внутренней региональной и муниципальной политики области Саита Девличарова прошло рабочее совещание с главами муниципальных районов и округов.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы формирования делегации региона для участия в XII Слёте поисковых отрядов Никто не забыт, функционирования муниципальных систем оповещения населения, а также ряд других вопросов. По итогам совещания главам муниципальных районов и округов даны соответствующие поручения.

Больше новостей на News-saratov.ru