В отношении лица, допустившего свалку на Гагарина, начато административное производство

22 июня 2026, 17:04

В отношении лица, допустившего свалку на Гагарина, начато административное производство

Сотрудники контрольного управления администрации БМР продолжают проводить мероприятия, по выявлению нарушений обязательных требований Правил благоустройства на территории Балаково. Так в ходе мероприятия выявлен факт по организации несанкционированной свалки отходов в районе дома 36 по улице Гагарина.

В отношении лица, допустившего организацию свалки отходов, возбуждено административное производство.

Контрольным управлением работа в данном направлении будет продолжена.

По информации Контрольного управления администрации Балаковского муниципального района

Больше новостей на News-saratov.ru