В Саратовской области объявили отбой ракетной опасности

В Саратовской области объявили отбой ракетной опасности

На территории Саратовской области объявлено об отмене ракетной опасности, которую объявляли около двух часов назад. Об этом сообщило управление региональной безопасности в своем мессенджере «Макс».

«Возвращайтесь к месту работы или проживания», - отметили в управлении, но при этом граждан попросили быть внимательными.

Пока ничего неизвестно о том, были ли прилеты ракет по территории региона.

Ракетную опасность объявляли и в других регионах России. В соседней Воронежской области, по сообщению губернатора Александра Гусева, войска ПВО обнаружили и уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. В результате атаки повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей. Три человека получили ранения, один из них – тяжелое.

Источник: Канал в МАКС "Четвертая Власть"

Топ

Лента новостей