Саратов присоединился к Всероссийской акции «Огненные картины войны»
В ночь с 21 на 22 июня, в День памяти и скорби, у мемориального комплекса «Журавли» в Парке Победы Саратова из тысяч горящих свечей активисты молодежных организаций, школьники и студенты создали инсталляцию, посвященную воинам-водителям.
Каждая зажженная свеча — это благодарность павшим и выжившим, труженикам тыла и фронтовикам, всем, кто приближал Великую Победу. Участники акции почтили память героев минутой молчания у Вечного огня и возложили цветы к мемориалу в рамках торжественно-траурного митинга.












































