В Чебоксарах проходит резервый день для сдачи ЕГЭ-2026

22 июня 2026, 12:16

В Чебоксарах проходит резервый день для сдачи ЕГЭ-2026

Сегодня около 40 чебоксарских одиннадцатиклассников, пропустивших и не завершивших написание экзаменационной работы по уважительной причине в основной день, сдают ЕГЭ по русскому языку, иностранным языкам (письменная часть), литературе, физике, химии, информатике, биологии, географии, истории, обществознанию.

Экзамен проходит в 3-х пунктах проведения экзамена. Обязательным предметом для сдачи ЕГЭ и получения аттестата в 11 классе является русский язык. На выполнение экзаменационной работы по русскому языку отводится 3 часа 30 минут.

С результатами ЕГЭ по данным предметам учащиеся смогут ознакомиться не позднее 6 июля.

Больше новостей на News-saratov.ru